15:00
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Газпром» будет использовать в работе системы омского НПЦ «Динамика»
«Газпром» будет использовать...
Подписка на рассылку

«Газпром» будет использовать в работе системы омского НПЦ «Динамика»

28 января 2015
4114
1 мин.
3
«Газпром» будет использовать в работе системы омского НПЦ «Динамика»
Руководство "Газпрома", в надежде обеспечить более надежную работу своего оборудования, стало сотрудничать с омским предприятием. Именно системы НПЦ "Динамика" скоро займутся распределением потоков ОАО «Газпром».

Газовый концерн решил использовать системы, которые разработала «Динамика», по нескольким причинам. Во-первых, надежное функционирование оборудования. Во-вторых, значительное сокращение расходов на ремонт и последующее обслуживание. Второй пункт по информации пресс-службы областного правительства является основным для главы «Газпрома» Алексея Миллера.

В самом ближайшем будущем автоматизированные системы «КОМПАКС», разработанные на омском предприятии, станут регулировать правильную работу оборудования газового концерна при условии нестандартных нагрузок, например, неравномерной подачи газа.

Гендиректор НПЦ «Динамика» Владимир Костюков, заявил, что система, разработанная для «Газпрома» позволит обеспечить бесперебойную эффективную работу крупных машин и целых комплексов при этом обеспечит ресурсосберегающую эксплуатацию.

«Разработана аппаратура, которая, с одной стороны, должна быть весьма надежной, с другой стороны, должна обладать необходимой точностью и достоверностью», - добавил Костюков.

Представители от обеих компаний планируют встретиться в феврале и обсудить, на каком объекте пройдет опытно-промышленная эксплуатация системы «КОМПАКС».

Персоны1 и Компании2 в новости

Динамика
1 место
Газпром
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639778
Умерли за год
14258340
Родились за год
35078040