19:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омском аэропорту открывается программа полетов в Германию
В Омском аэропорту открывает...
Подписка на рассылку

В Омском аэропорту открывается программа полетов в Германию

20 мая 2015
1947
1 мин.
1
В Омском аэропорту открывается программа полетов в Германию
Отметим, что на сегодняшний день сфера услуг бронирования билетов настолько продвинулась вперед, что уже нет нужды выстаивать утомительные очереди в аэропортах, желая заранее купить билет. На портале компании Дельта Тревел можно забронировать авиабилеты онлайн, воспользовавшись очень удобной формой заказа. Кроме того, на сайте действует система накопления баллов, благодаря которой можно накопить денежные средства и потратить их на оплату билетов.

В пресс-службе ОАО "Омский аэропорт" сообщили, что с 16 мая этого года авиаперевозчик Orenair открывает международные рейсы в крупные города Германии - Ганновер и Дюссельдорф.

Полеты из Омска в Дюссельдорф выполняются еженедельно по пятницам в 10:45, а также по субботам в 11:05 по местному времени. В Ганновер рейсы из Омска будут осуществляться по четвергам в 19:30 и по воскресеньям в 03:30.

Помимо этого, с 7 июня все желающие омичи могут посетить Мюнхен – столицу Баварии. Самолеты будут летать по этому направлению каждое воскресенье в 17:30.

Последний вылет по немецкому направлению осуществится 27 сентября этого года. Более подробное расписание авиарейсов можно посмотреть на официальной странице Омского аэропорта.

Напомним, что также омичи с 25 мая смогут летать в курортные города Анапу и Сочи еженедельно прямым рейсом. Полетная программа по этим направлениям подойдет к концу 14 сентября этого года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118863083
Умерли за год
18520361
Родились за год
45563366