16:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Пять причин отправиться в спортбар во время громкого футбольного события
Пять причин отправиться в сп...
Подписка на рассылку

Пять причин отправиться в спортбар во время громкого футбольного события

6 июня 2015
2050
1 мин.
Пять причин отправиться в спортбар во время громкого футбольного события
Многие поклонники футбола, баскетбола, бокса, хоккея уверены, что лучшее место – на диване возле домашнего телевизора. С ними категорически не согласны посетители спорт-паба «Дедди» в Москве. Они приводят пять весомых аргументов, которые поднимут с дивана самого большого поклонника «домашних матчей».

В эпицентре событий. Трансляция футбольного матча или боксерского поединка в спорт-пабе – целое событие. Возле экрана телевизора собираются заядлые болельщики, которые требуют «хлеба и зрелищ». Они эмоционально реагируют на каждый пропущенный мяч и каждый забитый гол своего фаворита.

Самые вкусные закуски. Какой футбольный матч без пива и ароматной пиццы? Любимых закусок и сухариков? С таким «украшением» на своем столе наблюдать за перипетиями на футбольном поле интереснее вдвойне.

Место знакомства. Спорт-паб – отличное место для новых знакомств. Только тут вы сможете встретить таких же поклонников спорта, как и вы, обсудить с ними последние спортивные события и сделать ставки на исход футбольного матча или теннисного турнира.

Cмена обстановки. Просмотр футбольного матча дома – хорошо, а в спорт-пабе – лучше. Это – отличный повод, чтобы сменить обстановку, снять стресс и поболеть за свою команду по полной программе.

Ради интереса. Вы никогда не были в спорт-пабе? Вы не видели, как болеют самые отъявленные фанаты, которым не достался билет на стадион? Тогда вам необходимо посетить спорт-паб в ближайшее время.

Забронируйте место в спорт-пабе «Дедди» для себя и своих верных друзей-болельщиков — получите максимум удовольствия от спортивного события и вечера, проведенного в этом заведении!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544863
Умерли за год
18987277
Родились за год
46712062