01:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
С поисковиком товаров российских интернет-магазинов можно найти все в считанные секунды
С поисковиком товаров россий...
Подписка на рассылку

С поисковиком товаров российских интернет-магазинов можно найти все в считанные секунды

30 июня 2015
1834
1 мин.
С поисковиком товаров российских интернет-магазинов можно найти все в считанные секунды
На сегодняшний день число покупателей, отдающих свое предпочтение интернет-магазинам, неуклонно растет. Больше нет нужды тратить часы, а то и дни своего драгоценного времени для поиска нужного товара в обычном магазине.

Но время не стоит на месте, запросы у людей растут, появляется все большее число интернет-магазинов с самой разной продукцией и по самым разным ценам. Иногда бывает довольно тяжело сориентироваться в таком разнообразии.

Поэтому появление такого удобного ресурса как http://shoptator.com является настоящей находкой для многих, не только новичков, но людей, которые регулярно испытывают дефицит времени. Пользоваться поисковиком товаров российских интернет-магазинов достаточно просто: нужно только ввести поисковое слово или комбинацию слов в строку для поиска.

Также на портале содержится большое количество позитивных отзывов довольных клиентов, которые, воспользовавшись ресурсом один раз, стали посещать его регулярно для поиска нужной вещи.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975548
Умерли за год
17912534
Родились за год
44068004