18:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Миллионный пассажир Омского аэропорта отправился в Доминикану
Миллионный пассажир Омского ...
Подписка на рассылку

Миллионный пассажир Омского аэропорта отправился в Доминикану

8 августа 2015
2110
1 мин.
1
Миллионный пассажир Омского аэропорта отправился в Доминикану
Заведующая одного из омских детских садов Анжела Соседова, ставшая миллионным пассажиром аэропорта Омска, на днях бесплатно вылетела в Доминиканскую Республику.

Накануне Анжела Соседова, получившая титул «Миллионный пассажир Омского аэропорта», отправилась отдыхать на побережье Атлантики вместе со своим сыном, воспользовавшись сертификатом на перелет на двух человек от компании «Трансаэро». Омский аэропорт обслужил победительницу с сыном в VIP-зале и вручил ей подушку–трансформер для более комфортного путешествия. Госпожа Соседова сообщила, что это ее первый зарубежный тур.

Стоит отметить, что для тех, кто собирается на отдых, следует посетить портал http://activelook.ru/, где представлен очень широкий выбор очков для активной жизни самых известных и качественных мировых брендов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117659903
Умерли за год
17696365
Родились за год
43536190