18:56
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске коммунисты устроили потасовку на пресс-конференции из-за Денисенко
В Омске коммунисты устроили ...
Подписка на рассылку

В Омске коммунисты устроили потасовку на пресс-конференции из-за Денисенко

1 сентября 2015
2543
1 мин.
2
В Омске коммунисты устроили потасовку на пресс-конференции из-за Денисенко
Сообщается, что сегодня на пресс-конференции с журналистами, которая была собрана кандидатом в губернаторы Омской области от партии КПРФ О. Денисенко, произошла потасовка между коммунистами. Инициатором стычки стал В. Жуков, который спросил и выдвиженца от КПРФ, ратовал ли за него в правительстве глава Коммунистической партии РФ Зюганов.

На подобный вопрос Денисенко не дал исчерпывающего ответа, заявив только, что он не знает, был ли в Кремле председатель КПРФ или нет, так как его рядом не было. Единственное, что ему на сегодняшний день известно, это то, что Зюганов постоянно занят консультационными вопросами и может проводить беседы с кем угодно и не перед кем не отчитываться.

Такой ответ не устроил Жукова и в конференц-зале произошла потасовка между коммунистами.

Напомним, что ранее представители Омской прокуратуры сняли с кандидатуру Денисенко с выборов. Однако после нескольких дней, Мосгорсуд постановил вновь зарегистрировать представителя КПРФ в избирательный список.

Персоны 2 в новости

Председатель Центрального Комитета Коммунистическо партии Российской Федерации
1 место
Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916318
Умерли за год
14447728
Родились за год
35543968