10:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске Минстрой нашел нарушения при повторном ремонте магистрали
В Омске Минстрой нашел наруш...
Подписка на рассылку

В Омске Минстрой нашел нарушения при повторном ремонте магистрали

25 сентября 2015
2351
1 мин.
2
В Омске Минстрой нашел нарушения при повторном ремонте магистрали
Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (Минстрой) отправило комиссию на повторную инспекцию отремонтированной магистрали на улице Заозерной. К сожалению, направленные специалисты смогли выявить недостатки в работе Управления дорожного хозяйства при ремонте дорожного полотна. Об этом сообщается на офсайте Минстроя.

Стоит заметить, что в первых числах текущего месяца комиссия Минстроя уже проводила проверку нескольких дорог, которые были отремонтированы специалистами из Управления дорожного хозяйства Омской области. На тот момент были найдены множественные нарушения при ремонте дорожного полотна на улице Заозерная. В ходе проверки было выявлено, что асфальт на дороге был некачественно выложен. В связи с этим представители Минстроя обратились в Управление с просьбой устранить недостатки ремонта.

По истечении трех недель комиссия вновь вернулась проверить, как были выполнены их требования по устранению недостатков. Как оказалось, на ул. Заозерная по-прежнему имеется ряд изъянов при повторной починке дорожного покрытия, в частности - неровности при укладке асфальта и зазоры в местах, где проходят стыки, они составляют около 6 мм.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775138
Умерли за год
18460132
Родились за год
45415192