02:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские депутаты назвали дороги в регионе самыми грязными в Сибири
Омские депутаты назвали доро...
Подписка на рассылку

Омские депутаты назвали дороги в регионе самыми грязными в Сибири

26 сентября 2015
2134
1 мин.
1
Омские депутаты назвали дороги в регионе самыми грязными в Сибири
Вчера в Омске прошла инспекция городских дорог. Комиссию возглавляли депутаты Госдумы и представители ОНФ (Общероссийского нарфронта). В ходе проверки эксперты назвали дороги в регионе самыми грязными во всей Сибири.

В частности, специалистами были проинспектированы дорожные покрытия на таких улицах, как Нефтезаводская, Омская, Лукашевича, Заводская и другие. При проверке были использованы следующие измерительные приборы: рулетка, «колобашка» и трехметровая рейка. В результате осмотра дорог эксперты выявили ряд недостатков, которые не были исправлены фирмой подрядчиком по гарантии.

В конце осмотра дорожного покрытия депутаты Госдумы и представители ОНФ дали свою оценку увиденному. По их мнению, дороги в Омске самые грязные во всей Сибири, поэтому оценить их можно было только как «удовлетворительно».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119646338
Умерли за год
19056772
Родились за год
46883032