13:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Главой Департамента имущественных отношений станет заммэра Омска Елена Бреер
Главой Департамента имуществ...
Подписка на рассылку

Главой Департамента имущественных отношений станет заммэра Омска Елена Бреер

7 октября 2015
3434
1 мин.
6
Главой Департамента имущественных отношений станет заммэра Омска Елена Бреер
Решение об объединении двух высокоруководящих должностей принял сегодня на совещании городского совета глава Омска Двораковский Вячеслав. Таким образом, должности заместителя мэра и начальника Департамента имущественных отношений будет совмещать Бреер Елена.

Такое решение было принято градоначальником Омска в связи с десятипроцентным сокращением чиновников в различных ведомственных подразделениях городской администрации.

Также Двораковский постановил, что с первого января наступающего года все расходы на содержание аппарата управления и фонда оплаты труда Омска будут снижены на пять процентов.

Напомним, что в середине минувшего месяца с должности директора Департамента имущественных отношений уволился Хорошилов Сергей.

Персоны3 и Компании3 в новости

Заместитель мэра Омска, Глава Департамента имущественных отношений администрации Омска
1 место
Директор департамента
2 место
Бывший мэр города Омска
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119994323
Умерли за год
19295089
Родились за год
47469334