18:13
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
ГК «Титан» внедрила на заводе «Омский каучук» новую схему очистки пропилена
ГК «Титан» внедрила на завод...
Подписка на рассылку

ГК «Титан» внедрила на заводе «Омский каучук» новую схему очистки пропилена

8 октября 2015
3469
1 мин.
3
ГК «Титан» внедрила на заводе «Омский каучук» новую схему очистки пропилена
Сообщается, что с недавних пор на заводе ОМСКИЙ КАУЧУК внедрена новая схема очистки пропилена. Это новшество было организовано руководством ГК ТИТАН.

Данная схема предполагает ошкуривания привозного сырья и пропилена, который получается путем дробления на Омском заводе пропан-пропиленовой фракции. Как отмечают в компании ТИТАН, «все оснащение для прохождения чистки пропилена полностью внедрено и готово к старту рабочего процесса. После того, как сырье пройдет полную чистку, оно будут перенаправлено на предприятие ПОЛИОМ».

Также в ГК ТИТАН информируют, что «на сегодняшний день на ОМСКОМ КАУЧУКЕ в работу включена загрузка последнего вида катализаторов, а также проведен проточный нагреватель азота для лучшей чистки пропилена».

Компании3 в новости

Полиом
1 место
Титан
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909223
Умерли за год
14442869
Родились за год
35532014