19:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омское НПО МИР поможет правительству Ирана
Омское НПО МИР поможет прави...
Подписка на рассылку

Омское НПО МИР поможет правительству Ирана

11 октября 2015
3166
1 мин.
2
Омское НПО МИР поможет правительству Ирана
В Омске Исмаил Шафик Мухсин, занимающий пост чрезвычайного полномочного посла Ирака, прибыл в НПО МИР. Визит был осуществлен в рамках проходящего ВТТА-Омск-2015 для налаживания деловых контактов.

Александр Беляев, гендиректор НПО МИР продемонстрировал послу имеющееся на предприятии оборудование, а также системы учета расхода энергоресурсов и схемы управления энергообъектами, которые реализуются сотрудниками НПО МИР.

Согласно сообщению посла, Ирак сегодня испытывает определенные сложности в сфере энергетики: в государстве имеется дефицит ресурса, достаточно высок зафиксированный уровень хищений. Для решения указанных проблем НПО МИР готово предоставить свои наработки. Результатом предварительных обсуждений стал план действий, по которому предложения НПО МИР начнут передаваться послом в Минэнергетики Ирана для рассмотрения главой государства. Не исключается, что эксперты НПО МИР нанесут ответный деловой визит в Ирак.

Нас сегодня предприятие является одним из передовых производителей автоматических систем для энергосбережения на территории Сибири и Дальнего Востока. Приблизительно 300 специализированных систем НПО МИР охватывают около 5 000 энергетических объектов на предприятиях разнообразных отраслей Казахстана и России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО НПО «Мир»
1 место
Мир
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677393
Умерли за год
17708343
Родились за год
43565658