14:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В «Атриум-кино» выставлены два заведения на продажу
В «Атриум-кино» выставлены д...
Подписка на рассылку

В «Атриум-кино» выставлены два заведения на продажу

20 октября 2015
2709
1 мин.
1
В «Атриум-кино» выставлены два заведения на продажу
Как сообщает НГС.НОВОСТИ Омск, 19 октября на сайте Avito появилось объявление о продаже двух заведений общественного питания, расположенных в здании культурного центра «Атриум-кино»: суши-бар «Pravda» и пицерия «BigCity Pizza».

Как рассказали собственники заведений, оба заведения общей площадью 209 кв. метров находятся на первом этаже культурного центра «Атриум-кино», и продаются в связи с переездом владельцев за 4 млн. рублей в целом. Вариант аренды не рассматривается.

В объявлении на Avito поясняется, что оба заведения – «прибыльные», сделан хороший ремонт, отлажено программное обеспечение, работает опытный персонал.

Пиццерия «BigCity Pizza» имеет среднюю выручку в день 22 000 рублей, при среднем чеке 250-350 рублей. Суши-бар «Pravda» имеет среднюю выручку 18 000 рублей в день, при среднем чеке 500-700 рублей.

Собственники также отмечают, что заведения окупаются в течение двух лет. Однако, также отмечают, что для посещаемости характерна сезонность.

Оба заведения на данный момент принадлежат компании «Правда Омск», генеральным директором является Стихоновский Владислав. Намерение продать заведения в компании подтвердили.

Компании1 в новости

Атриум-кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119285153
Умерли за год
18809415
Родились за год
46274490