10:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Авиакомпания «Северный ветер» получила допуск на перевозку омичей в Китай и Германию
Авиакомпания «Северный ветер...
Подписка на рассылку

Авиакомпания «Северный ветер» получила допуск на перевозку омичей в Китай и Германию

21 октября 2015
2303
1 мин.
1
Авиакомпания «Северный ветер» получила допуск на перевозку омичей в Китай и Германию
Сообщается, что российская чартерная авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines) недавно получила разрешение на осуществление перелетов из Омска в Китай, ФРГ и Чехию. Об этом уточняется на офпортале ОМСКИЙ АЭРОПОРТ со ссылкой на Росавиацию.

Согласно данным, которые были опубликованы на сайте Федагентства воздушного транспорта РФ (Росавиации), российская компания «Северный ветер», штаб квартира которой расположена в Москве, в ближайшее время начнет совершать чартерные рейсы из Омского небесного терминала в такие города, как Пекин, Гуанчжоу, Шанхай, Тяньцзинь (КНР), Прагу (Чехия) и Франкфурт (ФРГ).

Отметим, что в зимний период «Северный ветер» также планирует совершать перевозки из Омска в египетский город Шарм-эш-Шейх. Перелеты в турецкий город-курорт Анталья приостановлены до наступления лета.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118769033
Умерли за год
18455951
Родились за год
45404906