19:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Предприниматели из Казахстана откроют в Омске магазин одежды из США
Предприниматели из Казахстан...
Подписка на рассылку

Предприниматели из Казахстана откроют в Омске магазин одежды из США

11 ноября 2015
2260
1 мин.
Предприниматели из Казахстана откроют в Омске магазин одежды из США
В Омске будет открыт магазин, в котором будут реализоваться товары нового для России бренда одежды Lichi. Продвижением сети занимается группа предпринимателей из Казахстана.

Первый такой брендовый бутик уже был открыт на территории Новосибирска. В одном из помещений ТЦ «Сан Сити», расположился торговый зал площадью в 120 кв. м, в котором выставлены образцы одежды, обуви, а также различных аксессуаров. Омск станет вторым городом РФ, жители которого получат возможность приобрести товары новой марки из США.

При общении с корреспондентами Наталья Касимова, занимающая пост регионального менеджера по развитию новой компании, сообщила, что магазины бренда будут открываться по всей территории России постепенно. В первую очередь, бутики будут развивать по региональным центрам.

«Lichi — это бренд, прибывший к нам из США, с которым мы ведем работу с 2009 года. Сегодня у нас уже имеется сеть фирменных магазинов в Казахстане, и теперь мы вышли на рынок России, а затем в дальнейшем мы станем развивать торговые точки в Омске, Москве, словом, во всех крупных городах. Пошив одежды происходит в Америке и Китае», — уточнила она. Предназначается продукция Lichi для девушек возраста 14-30 лет, у которых средний уровень доходов. Стоимость товаров в магазине колеблется в диапазоне 1,6-5 тысяч рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676238
Умерли за год
17707552
Родились за год
43563712