04:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В омском районе «Рябиновка» появится котельная за 21 млн рублей
В омском районе «Рябиновка» ...
Подписка на рассылку

В омском районе «Рябиновка» появится котельная за 21 млн рублей

25 ноября 2015
3435
1 мин.
5
В омском районе «Рябиновка» появится котельная за 21 млн рублей
В омском районе «Рябиновка» в скором времени стартует строка по возведению новой котельной. Стоимость проекта оценена в 21 млн. рублей. Компанией, которая выиграла торги, стала ТПК «Борнэо-Сибирь». Об этом сообщается на портале мэрии Омска.

Отмечается, что накануне руководство Департамента строительства Омска, во главе с руководителем Сергеем Козубовичем, подвело итоги прошедшего недавнего аукциона, где разыгрывался патент на предоставление строительства котельной в новом районе «Рябиновка».

Со слов начальника Департамента: «За победу в конкурсе сражались две компании: «Борнео-Сибирь» и «Сибирский строитель». Первоначальная стоимость лота составляла 30,5 млн. рублей. Однако по итогам торгов первой фирме удалось все-таки снизить стоимость постройки более чем на 30 процентов. Таким образом, победителем аукциона стала стройкомпания «Борнэо-Сибирь», сумевшая снизить первоначальную стоимость муниципального контракта до 21,26 млн. рублей».

Отметим, что газовая котельная в микрорайоне «Рябиновка» должна быть построена в марте 2016 года. Основным ее назначением будет – обеспечение теплом школьные заведения и детские сады в новом районе Омска.

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор департамента строительства администрации города Омска
1 место
Бетолекс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119190113
Умерли за год
18744327
Родились за год
46114362