17:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ЛДПР за отмену транспортного налога для машин, работающих на газе!
ЛДПР за отмену транспортного...
Подписка на рассылку

ЛДПР за отмену транспортного налога для машин, работающих на газе!

15 января 2016
2282
1 мин.
3
ЛДПР за отмену транспортного налога для машин, работающих на газе!
Омское региональное отделение ЛДПР выступило в поддержку законодательной инициативы депутатов фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ за отмену транспортного налога для машин, работающих на газе.

В минувшую субботу молодые либерал-демократы вышли с пикетом на одну из самых оживленных автомагистралей города с лозунгами: «Газовое топливо – будущее! ЛДПР за поддержку прогресса!», «ЛДПР за чистое топливо!», «Сокращай расходы – переходи на газ!». Стоит ли говорить о том, какую мощную поддержку получило данное мероприятие - пешеходы одобрительно кивали, а проезжающие машины сигналили, поскольку все осознают, что перевод автомобилей на газовое топливо сократит бюджетные расходы на закупку топлива и улучшит состояние окружающей среды. В ЛДПР всегда заботились об окружающей среде, не один раз именно нашей партией поднимались вопросы, касающиеся защиты экологического благополучия на омской земле.

ЛДПР с Трубиным Сергеем и помощником координатора Омского отделения ЛДПР Аксёновым Дмитрием "За чистую окружающую среду!"

Персоны2 и Компании1 в новости

И.о. заместителя координатора Омского РО ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119791043
Умерли за год
19155873
Родились за год
47126838