16:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Молодые активисты - гордость ЛДПР!
Молодые активисты - гордость...
Подписка на рассылку

Молодые активисты - гордость ЛДПР!

29 января 2016
3412
1 мин.
4
Молодые активисты - гордость ЛДПР!
Алексей Ромахин, координатор Омского отделения ЛДПР, наградил лучших активистов местных отделений благодарственными письмами и памятными подарками.

Несмотря на юный возраст, ребята принимают активное участие в пикетах и митингах, круглых столах, волонтерских акциях и спортивных мероприятиях. Не побоявшись 30-градусных морозов молодые люди вышли на трассу Рождественского полумарафона, а на прошлой неделе оказали помощь в уборке помещений Патриотического музея при комитете ветеранов военных действий Октябрьского АО г.Омска.

Все должны знать имена героев: Станислав Коротков, Сергей Екимов, Павел Буш, Олег Антонов, Сергей Трубин и Станислав Золотухин. ЛДПР гордится вашей активной жизненной позицией!

Персоны3 и Компании1 в новости

Координатор Октябрьского местного отделения Омского РО ЛДПР
1 место
И.о. заместителя координатора Омского РО ЛДПР
2 место
Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881828
Умерли за год
17848350
Родились за год
43910100