18:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Омской области Назаров посетил филиал завода PepsiCo «Манрос-М»
Губернатор Омской области На...
Подписка на рассылку

Губернатор Омской области Назаров посетил филиал завода PepsiCo «Манрос-М»

16 февраля 2016
3640
1 мин.
3
Губернатор Омской области Назаров посетил филиал завода PepsiCo «Манрос-М»
Омский завод по производству молочных продуктов питания «Манрос-М», являющийся филиалом компании PepsiCо, посетил накануне губернатор Виктор Назаров. Об этом сообщатся на портале обладминистрации.

На сегодняшний день на омском предприятии производится продукция московской компании «Вим-Биль-Дамм», которая в свою очередь, состоит в ГК PepsiCo, действующей на территории РФ, Украины и СНГ.

В ходе своего визита на «Манос-М» Назаров осмотрел все процессы производства детско-молочной продукции, а также пообщался с президентом корпорации PepsiCo Сильвиу Поповичем.

«Сегодня меня познакомили с производственным процессом на заводе, показали, какие применяются технологии при изготовлении детского питания, а также продемонстрировали имеющийся в наличие ассортимент молочной продукции. Изготовление детских напитков остается для нашего региона одной из приоритетных отраслей, поэтому областное правительство держит этот процесс на особом внимании, не смотря на происходящие изменения в сельхозотрасли Омского региона», - заметил Назаров во время своего визита завода «Манрос-М».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117900143
Умерли за год
17860893
Родились за год
43940958