02:57
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омскую общественную организацию «Деловая Россия» возглавила Натела Полежаева
Омскую общественную организа...
Подписка на рассылку

Омскую общественную организацию «Деловая Россия» возглавила Натела Полежаева

29 февраля 2016
3211
1 мин.
5
Омскую общественную организацию «Деловая Россия» возглавила Натела Полежаева
Натела Полежаева, будучи главврачем реабилитационного центра «Рассвет» в Омске, накануне возглавила Совет региональной общественной организации «Деловая Россия». Это решение было принято на собрании совета областного отделения «ДР» 26 числа текущего месяца.

До того, как открыть собственный реабилитационный центр «Рассвет», Полежаева с 2012 года по октябрь 2015 года проработала главврачом в поликлинике при «Омском нефтеперерабатывающем заводе».

Омское региональное отделение «Деловая Россия» на протяжении 4 лет возглавлял Олег Даутов, однако в начале текущего года вынужден был переехать в Северную столицу, тем самым, освободив место председателя организации, которое впоследствии заняла Натела Полежаева.

Персоны2 и Компании3 в новости

Председатель региональной общероссийской организации «Деловая Россия», Главврач реабилитационного центра «Рассвет»
1 место
Бывший председатель
2 место
Рассвет
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985283
Умерли за год
17919201
Родились за год
44084406