01:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
10 июня 2016
2044
1 мин.
НПО
Компании "НПО Петровакс Фарм", специализирующейся на производстве лекарственных препаратов, был выдан сертификат о соответствии правилам российского Good Manufacturing Practice (переводится как надлежащая производственная практика). Предприятие получило сертификат согласно приказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

"Сегодня российский сертификат GMP признается странами ЕврАзЭс, Ирана, Молдовы", - приводит слова президента "НПО Петровакс Фарм" Елены Архангельской bfm.ru.

Она добавила, что получение сертификата открывает перед предприятием новые возможности. В частности, это благополучно скажется на наращивании экспортного потенциала.

Представители компании "НПО Петровакс Фарм", входящей в группу "Интеррос" бизнесмена Владимира Потанина", отметили, что на соответствие необходимым требованиям GMP сертификацию получили процессы по выпуску стерильных лекарственных препаратов (сюда относятся жидкие лекарственные формы, лиофилизаты) и нестерильных лекарственных средств (в эту категорию входят суппозитории, таблетки), а также по производству фармацевтических субстанций, вакцин и иммуномодулирующих препаратов.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257633
Умерли за год
17420871
Родились за год
42858426