10:57
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сегодня 40 омских волонтеров подготовят к Форуму молодых лидеров стран ШОС
Сегодня 40 омских волонтеров...
Подписка на рассылку

Сегодня 40 омских волонтеров подготовят к Форуму молодых лидеров стран ШОС

13 сентября 2016
1378
1 мин.
Сегодня 40 омских волонтеров подготовят к Форуму молодых лидеров стран ШОС
Омская область готовится к приему крупного международного молодежного форума.

13 сентября в 17.00 на территории Омского молодежного пространства «Дача Онегина» состоится мероприятие по подготовке волонтеров к работе на форуме.

Для 40 представителей региона будет проведено занятие по межкультурной коммуникации и тренинг по командообразованию. Проведет тимбилдинг заместитель председателя Омской региональной молодежной общественной организации «Союз молодежи Омской области» общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», тренер студенческой молодежи и волонтер Форума молодых лидеров стран ШОС Даурен Джумалинов.

– Волонтеров ждет эффективная программа по командообразованию, а также задания на развитие личностных навыков. Будет выдана необходимая информация по личностному росту участников, развитию личности в коллективе и развитию самого коллектива,
– рассказал Даурен.

Форум молодых лидеров стран ШОС пройдет с 19 по 23 сентября. Он посвящен молодежному сотрудничеству между Китаем, Россией, Казахстаном, Таджикистаном, Киргизией, Узбекистаном, Индией, Пакистаном и Ираном в сфере культуры, науки, бизнеса и медиа. В Форуме примут участие порядка 250 человек: международные эксперты, молодые лидеры из России и стран ШОС.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490083
Умерли за год
18949761
Родились за год
46619766