12:50
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омской области проводится интернет-конкурс «Вместе против коррупции»
В Омской области проводится ...
Подписка на рассылку

В Омской области проводится интернет-конкурс «Вместе против коррупции»

11 октября 2016
1799
1 мин.
В Омской области проводится интернет-конкурс «Вместе против коррупции»
С 20 октября по 15 ноября 2016 года в Омской области проводится областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится под патронатом Министерства культуры Омской области совместно с управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

К участию в конкурсе приглашаются жители Омской области в возрасте от 15 лет и старше. Цель конкурса - формирование антикоррупционного мировоззрения.

Непосредственным организатором конкурса является бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский областной колледж культуры и искусства».

Лучшие творческие работы могут быть использованы для трансляции в качестве социальной рекламы на телевидении, на сайтах образовательных учреждений, в социальных сетях.

Вручение дипломов победителям конкурса состоится в декабре на мероприятиях, посвященных Международному Дню борьбы с коррупцией.

Дополнительную информацию по участию в Конкурсе можно получить по телефонам (3812) 68-19-53, 8-905-942-25-26.

Информация о конкурсе размещается на сайте Министерства культуры Омской области http://mkt.omskportal.ru и сайте Омского областного колледжа культуры и искусства www.ookkii.ru.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220