21:27
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
На открытые торги выставлены объекты недвижимости общей площадью свыше 9 тысяч кв. метров
На открытые торги выставлены...
Подписка на рассылку

На открытые торги выставлены объекты недвижимости общей площадью свыше 9 тысяч кв. метров

9 ноября 2016
1542
1 мин.
На открытые торги выставлены объекты недвижимости общей площадью свыше 9 тысяч кв. метров
Центр учета и содержания собственности Омской области проведет для предпринимателей и граждан «прямую линию» по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

Задать вопросы о правилах проведения продаж имущества на открытом аукционе все заинтересованные лица смогут 10 ноября с 11.00 до 12.00 по телефону 25-35-19. «Прямую линию» для предпринимателей и граждан по вопросам участия в торгах по приватизации госимущества проводит председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Сиянова.

В список аукционных лотов в городе Омске и Омском районе включены объекты недвижимости общей площадью свыше 9 тыс. кв. метров. В этом числе здания, нежилые помещения, помещения для размещения офисов и гаражей, нежилые строения для ведения подсобного хозяйства.

Центр учета и содержания собственности Омской области до 24 ноября принимает заявки на участие в аукционах по приватизации имущества.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703633
Умерли за год
14302071
Родились за год
35185626