11:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске завершил работу крупнейший ИТ-Форум в Сибири
В Омске завершил работу круп...
Подписка на рассылку

В Омске завершил работу крупнейший ИТ-Форум в Сибири

26 февраля 2017
1831
1 мин.
В Омске завершил работу крупнейший ИТ-Форум в Сибири
В Омске завершился самый крупный в Сибири ИТ-Форум. Мероприятие посвящалось развитию и продвижению отрасли на территории региона и страны.

Соответствующий масштабный проект организовали при участии правительства Омской области, а также представителей отраслевого сообщества. Омский ИТ-Форум представляет собой площадку для обсуждения инноваций в сфере высоких технологий, а также предоставляет уникальные возможности для продуктивного взаимодействия различных бизнес-структур и объединений. В этом году на мероприятие прибыли более 6 тысяч посетителей. Все желающие получили возможность узнать, какие именно высокотехнологичные разработки были применены в повседневной жизни россиян. Отдельно рассматривался вопрос изменения страны в ближайшем будущем за счет использования новых технологий.

Программа включила свыше 100 отдельных мероприятий, в рамках которых удалось показать посетителям Форума все возможности и перспективы дальнейшего развития IT- сферы. В их числе наиболее впечатляющих моментов можно выделить фестиваль робототехники, в котором участвовали приблизительно 300 человек из различных регионов РФ.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830018
Умерли за год
17812868
Родились за год
43822808