08:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Гарант-сервис «DaVinci», на страже вашего благополучия

13 марта 2019
2976
5 мин.
Гарант-сервис «DaVinci», на страже вашего благополучия
Времена меняются, а нравы нет. Сколько бы лет и веков не прошло, всегда есть категория людей, специализирующаяся на мошенничестве. Легкий способ забрать Ваши деньги, почти не подсудный, когда сами, по доброй воле, их отдадите. Договор, подпись, с точки зрения закона нет претензий. А по сути же – банальный лохотрон, как и у лихих хлопцев с наперстками возле метро.

Деятельность на рынке всегда сопряжена с рисками

Рынок, вроде, стал цивилизованным, сейчас уже нет примитивных методик отъема кровных у населения, нет и пирамид в рекламе по ТВ, куда зазывают очередного Леню Голубкова, мечтающего обрадовать жену новой парой зимней обуви. Да и с ботинками сейчас норма, благо, что полно магазинов и товаров.

Речь не об этом, конечно, а о стремлении улучшить материальное положение. Обычная зарплата, она не позволяет жить очень хорошо, альтернатива – бизнес. А бизнес означает определенный алгоритм действий:

- Выбор ниши

- Изучение спроса

- Поиск товаров и услуг для дальнейшей реализации

- Заключение сделки

Условно где-то так, хотя есть нюансы, зависящие от конкретной области. Скажем, информационные технологии, услуги, везде свои правила. И везде свои «подводные камни», самым большим из которых, размером с добрый айсберг, является Ваш новый партнер. Куда же без них, один в поле не воин!

И чем больше контактов, сделок, тем выше вероятность получения солидной прибыли. Но как узнать, что за фирма, с которой собрались работать, какие там люди на ключевых постах, и можно ли им доверять? Сарафанное радио отчасти решает задачу, те, кто давно на рынке, имеют определенную репутацию, только степень объективности под большим вопросом. Если компания нормальная, то здесь относительно ясно, рекомендации, отзывы, общие знакомые, прочие источники.

Но если перед Вами квалифицированные мошенники, умные и успешные, то разобраться с наскока не получится. Такие люди умеют отлично маскироваться, создавать мнение, используя рекламу и те же социальные сети, да и при личном общении произведут прекрасное впечатление! Милые люди, интеллигентные, готовые выслушать, помочь, и стать надежными партнерами на долгое время. Ну, пока у Вас деньги есть, далее уже будете не интересными. В лучшем случае скажут спасибо, а в худшем, если начнете искать правду, могут…

Что именно, говорить нет смысла, методы 90-х, пусть и стали меньше применяться, но остались в арсенале про запас. Чтобы избежать любых проблем, получите полную, исчерпывающую информацию о Ваших потенциальных партнерах. Самый простой и быстрый вариант заключен в обращении в один из гарант-сервисов, например «DaVinci».

Что Вам готовы предложить?


Список небольшой, но вполне достаточный:

- Протекция деловых интересов на всех уровнях, то есть физическая и юридическая защита.

- Финансовые услуги – от ведения бухгалтерии до размораживания средств и представительства в госорганах.

- Консалтинг – от юридических советов до защиты от криминальных элементов.

- Обеспечение безопасности средств, в любой ситуации, и Вашей жизни.

Залогом успешности выполнения взятых на себя обязательств, для детективного агентства «DaVinci» служит многолетний опыт успешной практики, огромное количество клиентов, с которыми работали, и наличие квалифицированного персонала, плюс современное техническое оснащение. Все сотрудники агентства работают по командному принципу, распределяя и решая задачи в тесном взаимодействии между собой. Элемент творчества, присутствующий в деятельности, позволяет находить нестандартные решения, тем самым повышая вероятность благополучного разрешения самых сложных вопросов.

Кстати, а что такое «Гарант-сервис»?

Если суть выразить одним словом, что это арбитр. Функции заключаются в посредничестве между двумя участниками сделки. Например, Вы собираетесь что-то приобрести, либо продать, средства проходят через банк и зачисляются на счет партнера, проследить их движение, вплоть до финала, проблематично. Схем по мгновенному переводу хватает, как и банков, готовых выполнить сомнительные операции за вознаграждение, поэтому счет в данном случае будет нейтральный. То есть, службы, гарантирующей соблюдение условий. Деньги пришли на счет сервиса, оповещение отправлено, товар получен и осталось их перечислить продавцу.

В случае любых задержек следует немедленное информирование партнера, и сделка прекращается, таким образом, риск сводится к минимуму. Точнее, его нет вовсе. А ведь суммы немалые, гарантия их сохранности служит залогом ведения бизнеса, чем, собственно, и занимается Гарант-сделок «DaVinci».

Но не только чисто финансовые аспекты, до принятия решения сотрудники агентства готовы провести комплексную проверку надежности, платежеспособности, раскопать то, что обычно скрыто за семью печатями. Если вдруг обнаружен какой-то компромат, то Вы о нем узнаете, и будете более осторожны на всех стадиях совершения сделки. На всякий случай можно обеспечить и охрану, это не помешает, ведь почти каждый день происходят разного рода нападения на бизнесменов, перевозящих крупные суммы наличных.

Потом уже поздно, полиция хоть и работает, но до известной степени, и в силу ряда причин может не найти злоумышленника. Тем более, сложней расплести клубок финансовых манипуляций, когда он создан умными последователями Остапа Бендера. Верить в закон можно и нужно, но лучше страховаться!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119469293
Умерли за год
18935523
Родились за год
46584738