10:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В сентябре в Омске откроется «Бутерbrot. Burger und Wein»
В сентябре в Омске откроется...
Подписка на рассылку

В сентябре в Омске откроется «Бутерbrot. Burger und Wein»

22 августа 2016
2448
1 мин.
В сентябре в Омске откроется «Бутерbrot. Burger und Wein»
В Омске на Ленина 50 готовится к открытию оригинальный немецкий бургер-бар. Торжественные мероприятия с бесплатными угощениями намечены на начало сентября.

«Бутерbrot. Burger und Wein» предложит своим посетителям традиционные немецкие напитки и бургеры. В инстаграмме заведения уже сообщается, что оно полностью готово к открытию, но задержка связана с необходимость дополнительного повышения квалификации персонала в Екатеринбурге.

В этой же социальной сети владелец заведения сетует, что с трудом нашел мешковину для создания соответствующего интерьера, эта заминка также наложила свой отпечаток на сроки открытия бургер-бара. Интересно, что также заявлено о большом количестве пенного напитка, который был взят заблаговременно для тестирования подающего оборудования и пивных систем, возможно, именно по этому, в день открытия омичи смогут совершенно бесплатно попить пива и побаловать себя бургерами.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119483813
Умерли за год
18945467
Родились за год
46609202