12:31
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131
Официально ликвидирован омск...
Подписка на рассылку

Официально ликвидирован омский агрохолдинг «Дружино»

19 февраля 2021 19.02.2021
3426
1 мин.
1 связь
Официально ликвидирован омский агрохолдинг «Дружино»

После того, как арбитраж завершил конкурсное производство, омский агрохолдинг «Дружино» прекратил свое существование. Также завершена продажа ликвидного имущества предприятия.

В реестре на днях появилась запись о недавней ликвидации ООО «Агрохолдинг «Дружино». В качестве учредителя данного предприятия выступала оффшорная компания из Белиза. Последняя, в свою очередь, действовала под названием «Ведисо Сервис ЛТД». Отметим, что ранее данная компания официально принадлежала Владимиру Седельникову. Он, как известно, сейчас является предпринимателем депутатом омского Законодательного собрания.

Напомним, что заявление о том, чтобы признать указанную компанию банкротом, поступило еще в декабре 2016 года. Данный документ был направлен от ООО «Аналитика-Омск». В июне 2017 года областным арбитражем было вынесено соответствующее решение о том, что агрохолдинг «Дружино» действительно получил вышеупомянутый статус. Спустя некоторое время, уже непосредственно в октябре 2020 года конкурсным управляющим было официально сообщено, что все ликвидное имущество холдинга было продано. Конкурсное производство в данном случае в итоге было закончено. И, соответственно, недавно решение о ликвидации «Дружино» было зафиксировано в ЕГРЮЛ.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

Владимир Шнипко объяснил причину отсутствия газа на севере Омской области. Подробный пост на эту тем...
8 ноября 2025
ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпри...
7 ноября 2025
Gustau — уникальный российский бренд, который появился в 2024 году как ода совершенству, красоте и п...
7 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила наивысший рейтинг...
7 ноября 2025
Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252789953
Умерли за год
50684455
Родились за год
124692730