15:36
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Главой ГК "Титан" назначена Ольга Тарасенко

13 января 2022
4823
1 мин.
5
Главой ГК "Титан" назначена Ольга Тарасенко

В ГК "Титан" проинформировали о назначении нового управляющего. Эту должность займёт Ольга Тарасенко.

Данная сотрудница работает в ГК "Титан" с 1999 года. Её карьера началась на заводе "Омский каучук". Она сначала работала в группе компаний экономистом по планированию, а затем стала генеральным директором финансово-экономической службы. Незадолго же до назначения на новую должность сотрудница возглавляла финансово-экономический блок.

Отмечается, что Ольга Тарасенко стала пятым руководителем организации за пять лет. Некоторые работали на этой должность по году и более, другие же не занимали её более шести месяцев.

Новый руководитель уже обозначила цели, которые перед ней стоят. В настоящий момент ГК "Титан" прорабатывает ряд крупных инвестиционных проектов. Один из них – это дальнейшая модернизация завода "Омский каучук". Кроме того, необходимо развивать проект "Титан-Полимер".

Решение назначить Ольгу Тарасенко на руководящую должность принял Фархад Самедов, возглавлявший ГК "Титан" до недавнего времени. Бизнесмен с некоторых пор начал подготавливать сотрудницу к новым обязанностям.

Ранее сообщалось, что ОАО "Омский аэропорт" зарегистрировало 1,5-миллионного пассажира. Ему вручил подарки и высказал поздравления лично глава воздушной гавани Олег Селиверстов.

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор
1 место
Генеральный директор ОАО "Омский аэропорт"
2 место
Титан
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368