04:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Приложение «Рестордер»: характеристика, специфика, преимущества
Приложение «Рестордер»: хара...
Подписка на рассылку

Приложение «Рестордер»: характеристика, специфика, преимущества

12 июня 2015
2115
2 мин.
Приложение «Рестордер»: характеристика, специфика, преимущества
«Рестордер» — новое приложение. Это – незаменимый помощник для владельцев ресторанов и поставщиков. Теперь осталось узнать, по каким принципам работает это приложение? И в каких случаях оно станет для вас настоящим спасением?

Для ресторанов. Закупка продуктов для приготовления первых и вторых блюд, десертов и необычных закусок для каждого ресторана – ответственное дело. От вашего выбора зависит:

- репутация вашего ресторана;
- оценка ресторана вашими посетителями;
- отзывы ресторанных критиков.

Для каждого ресторана важно выбрать надежного и верного поставщика свежих овощей и фруктов, мяса, рыбы, молока, приправ и прочих продуктов, которые помогут вам по максимуму разнообразит меню вашего ресторана и угодить каждому посетителю.

Благодаря http://restorder.ru вы сможете найти идеального поставщика продуктов, который вас не подведет ни при каких обстоятельствах.

Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию в сервисе, и приступить к «отбору».

Это приложение можете выручить вас в самых экстремальных ситуациях. Будьте уверены, если вам понадобиться большая партия рыбы в течение 30-40 минут, то поставщики обязательно отзовутся на вашу просьбу.

Для поставщиков. В вашей компании широкий ассортимент мясных продуктов? Вы гордитесь, что в вашем магазине самая свежая рыба? Тогда вам точно стоит начать сотрудничество с лучшими ресторанами вашего города.

Но с чего начать поиск, и как узнать, что ваше предложение определенно породит спрос?

Все просто в приложении «Рестордер» вы найдете ТОП ресторанов, которые опубликовали ключевые запросы. Каждому из них вы можете предложить свои услуги. Результат – обе стороны получат то, что хотели:

- ресторан продукты превосходного качества;
- вы – надежного партнера, с которым можно сотрудничать на протяжении длительного периода времени.

Пройдите регистрацию в приложении «Рестордер» — осуществите поиск новых партнеров быстро и без особых проблем!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119190938
Умерли за год
18744892
Родились за год
46115752