20:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На бойцовском турнире в Омске раздавали партбилеты ЛДПР
На бойцовском турнире в Омск...
Подписка на рассылку

На бойцовском турнире в Омске раздавали партбилеты ЛДПР

14 декабря 2015
22186
1 мин.
2
На бойцовском турнире в Омске раздавали партбилеты ЛДПР
Юные спортсмены разыграли 24 комплекта наград, а лидер Омского отделения ЛДПР Алексей Ромахин принял в ряды партии трех омичей.


В Омске прошел Межрегиональный открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный 38-й годовщине образования отряда специального назначения «Витязь».

В соревнованиях приняли участие порядка 10 спортивных клубов, представляющих Омск, а также Красноярск, Новосибирск и Иркутск. Бои проводились в одной возрастной группе – 16-17 лет, было представлено восемь весовых категорий. Омичи завоевали на этом турнире 19 наград разного достоинства.

Одним из почетных гостей турнира был экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко, который своих первых значимых побед добился именно на соревнованиях по армейскому рукопашному бою.

Интересно, что нынешний турнир приобрел и политическую окраску. Координатор Омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин обратился к присутствующим с приветственным словом и торжественно вручил партбилеты трем омичам, которые участвовали в организации турнира.

В партию вступили: мастер спорта по дзюдо, исполнительный директор Федерации армейского рукопашного боя Омской области Виталий Батищев, мастер спорта по АРБ Глеб Декельбаум и студент ветеринарного института, обладатель особой награды организаций ветеранов спецподразделений – жетона спецназа – Вячеслав Радченко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119588258
Умерли за год
19016996
Родились за год
46785176