16:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Наша армия умеет воевать!

13 февраля 2016
2179
1 мин.
2
Наша армия умеет воевать!
Алексей Ромахин, лидер Омского отделения ЛДПР, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 27-ой годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан.

"Товарищи генералы, офицеры и солдаты! 15 февраля 1989 года последние советские войска покинули Демократическую Республику Афганистан. И теперь мы отмечаем этот день и как праздник ветеранов – афганцев и как день памяти погибших воинов – героев. Вашу службу трудно переоценить. Тогда, Вы отстаивали интересы и безопасность нашей страны, как сейчас говорят, на дальних подступах. Теперь такую же работу продолжают российские военнослужащие на территории Сирии. И тогда и сейчас военные с честью и достоинством выполнили и выполняют свою работу. И тогда и сейчас наша армия наглядно продемонстрировала, что умеет воевать, а с Россией никогда нельзя разговаривать с позиции силы.

Носить погоны почетно, наши Вооруженные силы крепнут день от дня. Для защиты Родины мало высокоточного оружия - нужна еще сила духа. Все защитники Отечества испокон веков были сильными духом людьми. Спасибо Вам за ратный труд! За то, что мы живем в большой и независимой стране".


Алексей Ромахин, координатор Омского регионального отделения ЛДПР

Персоны1 и Компании1 в новости

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640433
Умерли за год
17683031
Родились за год
43503386