14:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Патриотическое развитие молодежи!
Патриотическое развитие моло...
Подписка на рассылку

Патриотическое развитие молодежи!

17 февраля 2016
2843
1 мин.
4
Патриотическое развитие молодежи!
Под руководством координатора Октябрьского отделения ЛДПР,Станислава Короткова и Руководителя Молодежной организации ЛДПР Ярослава Дубинина с Дмитрием Аксёновым помощником координатора Омского регионального отделения ЛДПР была организована экскурсия для молодежи в музей при комитете военных конфликтов Октябрьского округа г. Омска.

Октябрьское отделение ЛДПР, выражает искреннюю благодарность директору музея - Корнееву Вадиму Николаевичу за патриотизм и благотворное сотрудничество!

"Это не первая и не последняя экскурсия для Омской молодежи. Наше отделение гордится и ценит сотрудничество с Комитетов ветеранов военной службы Октябрьского округа. До тех пор, пока Вадим Николаевич и Я руководители - мы будем продолжать сотрудничество! Я, как организатор мероприятия заинтересован чтобы нынешняя молодежь была развита культурно и патриотично. Хотелось бы при встречи завести разговор на интересную тему, а не обсуждать какой алкоголь пьют нынче подростки! Молодежь - Наше будущее!" - рассказал координатор Октябрьского отделения ЛДПР Станислав Коротков.




Персоны3 и Компании1 в новости

Координатор Октябрьского местного отделения Омского РО ЛДПР
1 место
Руководителем Молодежной Организации​ ЛДПР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117619808
Умерли за год
17668906
Родились за год
43468636