01:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске начал работу первый тату-бар
В Омске начал работу первый ...
Подписка на рассылку

В Омске начал работу первый тату-бар

13 июня 2016
1960
1 мин.
В Омске начал работу первый тату-бар
В Омске открылся первый тату-бар под названием Sekta. Тут можно не только наколоть себе красивый рисунок, но и хорошо провести досуг с друзьями и людьми с общими интересами.

Владелец нового заведения отметил, что подобного формата в Омске еще не было, существуют, конечно же, тату-салоны, но люди туда приходят конкретно за рисунком на теле, а вот в тату-баре можно пообщаться с друзьями, поучаствовать в различных мероприятиях и попутно сделать себе тату.

Само заведение рассчитано на 60 посетителей, сама тату-студия занимает порядка 30 квадратных метров. Стилем оформления помещений стал минимализм, столы изготовлены из дерева на металлических ножках, присутствует небольшая сцена и барная стояка. Сами тату делают на втором этаже здания. Посетителям и клиентам бара предлагают достаточно широкий ассортимент алкогольных напитков и закусок.

На даны момент в Омске функционирует порядка 35 тату-салонов, а также почти 100 баров.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967133
Умерли за год
17906771
Родились за год
44053826