
Биография
Упоминания в новостях
Глобал55.ру подготовил для своих читателей ежеквартальный рейтинг PR-активности важных персон мира политики, экономики и общественной жизни Омска за IV квартал 2018 года. Формирование ТОПа происходило на основе результатов проведенного контент-анализ...
27 декабря 2018
Омская область потратила на проведение выборов губернатора 207 млн рублей, сэкономив на торгах 5 млн рублей. Сведения предоставил Алексей Нестеренко, председатель Избирательной комиссии.
Нестеренко отчитался о расходах на организацию и проведение ...
15 декабря 2018
Глобал55.ру сформировал ежеквартальный рейтинг PR-активности ключевых персон экономики, политики и общественной жизни Омска за 2018 год. ТОП основан на результатах проведенного контент-анализа информационной базы портала.
Рейтинг состоит из более ...
28 сентября 2018
С явкой граждан на выборах руководителя Омского региона может возникнуть проблема. Об этом заявил председатель Избиркома Алексей Нестеренко.
Политический деятель напомнил, что тремя годами ранее явка на губернаторских выборах составляла 33,8 %, и ...
6 сентября 2018
Глобал55.ру представляет ежеквартальный рейтинг PR-активности важнейших персон общественной жизни, экономики, политики Омска за 2018 год. ТОП сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы портала.
В рейтинг попали больше 4...
30 июня 2018
Врио главы Омской области Александр Бурков стал первым выдвиженцем на выборах губернатора, которые пройдут в сентябре. Для преодоления муниципального фильтра политику необходимо собрать порядка 8000 подписей. Сведения предоставила Избирательная комис...
15 июня 2018
Упоминается вместе
Цитаты
посещаемость учебных семинаров будет строго отслеживаться. Последствия – вплоть до отчисления.
Так, высшее образование есть у 47%, 2% из них – с юридическим образованием. До 30 лет всего 14% сотрудников, от 30 до 50 – 51%, старше 50 лет – 35%. Женщин, как и полагается, 77%. Опыт работы на предыдущих избирательных кампаниях имеют 80%, также на выборах будут работать 5% госслужащих и
Интересный факт – новички в регионе, партия «Гражданская платформа», очень активно работают. Они составляют 2,8% по партийному составу, в то время как по России – 1%
Мы сформировали комиссии зимой и весной, теперь им предстоит работать в течение ближайших 5 лет. Мы так сделали, потому что перед каждыми выборами мы собираем один и тот же костяк людей. Теперь мы сможем систематично их обучить, сделать из них профессионалов. Когда люди участвуют в разовой
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА
Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна
Директор по развитию