05:14
Пробки:   1
$
83.8347
90.5441

Рейтинг персон Омска 2019 - 2 квартал

1 июля 2019
5117
2 мин.
22
Рейтинг персон Омска 2019 - 2 квартал

Глобал55.ру рад представить ТОП-20 PR-активности ключевых персон отрасли экономики, политики и общественной жизни Омска за 2-й квартал 2019 года. Рейтинг составлялся на основе проведенного контент-анализа с использованием информационной базы портала.

В рейтинг вошли свыше 4000 персон, имена которых наиболее часто встречались в текстах. Речь идет об общественных деятелях, политиках, экономистах и бизнесменах.

«Мы предлагаем Вашему вниманию уникальную, не имеющую аналогов, систему расчета рейтинга информационной открытости региональных политиков разного уровня и представителей малого и среднего бизнеса. Мы полагаем, что за счет востребованного сервиса читатели Омского портала Глобал55.ру получат необходимую информацию о ключевых игроках», - пояснила директор Глобал55.ру по корпоративным отношениям Алена Потапова.

Рейтинг персон Омска за 2019 год:

1. БУРКОВ Александр Леонидович

2. СЕРОБАБИН Эдуард Александрович

3. ФАДИНА Оксана Николаевна

4. ЧЕЧЕНКО Вадим Александрович

5. ЧЕКУСОВ Максим Сергеевич

6. РОДИОНОВ Денис Александрович

7. КУПРИЯНОВ Владимир Васильевич

8. ЛОБОВ Илья Алексеевич

9. НАЗАРОВ Виктор Иванович

10. ВИЖЕВИТОВА Татьяна Анатольевна

11. МАСАН Богдан Анатольевич

12. ВЬЮШКОВ Дмитрий Михайлович

13. СОЛДАТЕНКОВ Григорий Валерьевич

14. ВЯЛКОВ Александр Леонидович

15. МАРТЫНЕНКО Алексей Владимирович

16. ДРОФА Николай

17. ДЕРНОВА Татьяна Васильевна

18. НОВОСЕЛОВ Андрей Александрович

19. ЗЕНИН Николай

20. ГАЛЯМОВ Расим

Полный рейтинг персон Омска >>

Специалисты Глобал55.ру при подготовке ежегодного рейтинга использовали коэффициент информационной открытости, базирующийся на автоматизированном анализе текста по выборке важных персон. Ежедневно на портал добавляются новые пресс-релизы, статистические данные и новостные материалы с персонами, берущими на себя роль ключевых фигур или комментаторов. Специально разработанное программное обеспечение собирает и обрабатывает поступившие данные, чтобы подсчитать число упоминаний политиков и бизнесменов для формирования достоверного и справедливого рейтинга.

Персоны21 и Компании1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
№3
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области
№6
директор МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.
№8
Министр финансов Омской области
№17
Директор по развитию бизнеса
№24
Бывший губернатор Омской области
№147
Министр здравоохранения Омской области
№253
Заместитель министра строительства
№254
Директор омского Департамента транпорта
№259
Министр природных ресурсов и экологии Омской области
№263
Директор департамента транспорта Администрации Омска
№279
Министра образования и науки Омской области
№316
Первый заместитель председателя правительства Омской области
№320
Бывший мэр города Омска
№347
Министр экономики Омской области
№358
Бывший управляющий ВТБ в Омской области
№494
Экс-Губернатор
№835
Заместитель мэра
№1369
Министр труда и социального развития Омской области
№1387
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,740,640
Умерли за год
14,353,714
Родились за год
35,312,675