01:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Аэрофлот расширил социальные акции для ветеранов ВОВ
Аэрофлот расширил социальные...
Подписка на рассылку

Аэрофлот расширил социальные акции для ветеранов ВОВ

17 мая 2015
2165
1 мин.
Аэрофлот расширил социальные акции для ветеранов ВОВ
В майские праздники «Аэрофлот» снова продемонстрировал статус одной из самых социально ответственных компаний России. Благодаря уникальной акции по бесплатной перевозке ветеранов войны с 3 по 12 мая он занял 4-ю позицию в рейтинге социально ответственного бизнеса, опередив ближайшую авиакомпанию-конкурента на 51 строчку.

За 14 лет льготных перелетов «Аэрофлот» на этот раз расширил возможности для наших дорогих ветеранов. Все участники и инвалиды ВОВ, а также малолетние узники немецких лагерей могли бесплатно совершать перелеты вместе с одним сопровождающим лицом. Причем это касалось не только фронтовиков России, но и Грузии, стран Прибалтики и СНГ. В течение 10 дней их бесплатно перевозили как по российским городам, так и за рубеж. В последнем случае это все государства бывшего СССР, а также 9 стран Европы, среди которых Польша, Германия, Австрия, Чехия, Болгария, Венгрия, Румыния, Сербия, Хорватия. Для героев Советского Союза, кавалеров ордена Славы «Аэрофлот» гарантировал места бизнес-класса.

- Уже 14 лет мы проводим акцию для ветеранов и гордимся тем, что в этом году внесли в правила акции существенные изменения. Бесплатный бизнес-класс и билет для сопровождающего, дополнительные опции в бизнес-зале и прочие нововведения — дань нашего уважения к тем, кто подарил стране Великую Победу, - рассказал генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

Напомним, что «Аэрофлот» обладает самым обновленным парком воздушных судов в мире среди крупных авиаперевозчиков. Кроме того, у компании самый высокий международный коэффициент по обеспечению безопасности полетов.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158763
Умерли за год
18722857
Родились за год
46061542