14:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Лидером на выборах губернатора Омской области является Виктор Назаров
Лидером на выборах губернато...
Подписка на рассылку

Лидером на выборах губернатора Омской области является Виктор Назаров

14 сентября 2015
2609
1 мин.
2
Лидером на выборах губернатора Омской области является Виктор Назаров
После обработки 95 процентов бюллетеней, явным лидером голосования за место главы Омской области значится ныне функционирующий врио главы региона Виктор Назаров. По состоянию на семь часов утра, за него проголосовали 60 процентов избирателей. Об этом сегодня заявили офпредставители областного избиркома.

В целом количество электората, исполнившего свой гражданский долг в Единый день выборов в Омской области, превысило 522 тыс. человек, из которых 313 тыс. отдали свои голоса за нынешнего временно исполняющего обязанности губернатора региона В. Назарова. Вторым в списке, за кого проголосовали жители области, стал кандидат от Коммунистической партии, парламентарий Госдумы О. Денисенко. За него было отдано чуть более 146 тыс. голосов.

В общей сложности средняя явка выборщиков на 1806 участках 13 сентября составила 33,8 процента. Окончательные подсчеты голосов будут оглашены на сегодняшней пресс-конференции в 15:00 по местному времени.

Персоны 2 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119285813
Умерли за год
18809867
Родились за год
46275602