11:19
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Туристы добиваются возврата денег за путевки в Египет
Туристы добиваются возврата ...
Подписка на рассылку

Туристы добиваются возврата денег за путевки в Египет

13 мая 2016
2089
1 мин.
1
Туристы добиваются возврата денег за путевки в Египет
Из-за прекращения авиасообщения с Египтом туристы обращаются с жалобами в судебные органы. Сотрудники Роспотребнадзора сообщили о большом количестве жалоб на горячую линию в марте текущего года. В связи с этим, ведомство подало в Первомайский суд иск о защите клиента ООО "БГ Карибы", которое относится к группе компаний "Библио Глобус".

Мировое соглашение о расторжении договора оказания услуг между потребителем и туроператором было утверждено 11 мая. Жительница Омска должна получить 130 тыс руб за путевку в Египет до 3 июня. В управлении Роспотребнадзора было рассмотрено уже 10 исков о защите потребителей услуг ООО "БГ Карибы". Как отмечают в ведомстве, по шести искам утверждены мировые соглашения, а четыре требования удовлетворены в полном объеме в пользу потребителей.

6 ноября 2015 года Владимир Путин решил приостановить полеты на территорию Египта в связи с крушением лайнера Airbus А321 «Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург».
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840913
Умерли за год
14396087
Родились за год
35416922