09:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области снизились объемы теневого бизнеса
В Омской области снизились о...
Подписка на рассылку

В Омской области снизились объемы теневого бизнеса

31 июля 2016
2028
1 мин.
2
В Омской области снизились объемы теневого бизнеса
Во время заседания комиссии для противодействия противоправному обороту промпродукции на территории Омской области затронули вопрос внедрения на территории региона ЕГАИС, а также развития конкуренции. Мероприятие провел Виктор Назаров, губернатор региона.

На сегодня практически все организации, реализующие алкоголь в розницу, зафиксировали механизм торгового оборота посредством ЕГАИС. По степени внедрения новой системы область находится на втором месте по Сибирскому федеральному округу. Оксана Фадина, министр экономики региона, сообщила о принятии в Омской области перечня корректировок к налоговому законодательству.

Сегодня их основной целью является формирование дополнительных комфортных условий для осуществления частных инвестиционных вложений, реализации механизмов импортозамещения на следующие несколько лет и возможностью развития соответствующих процессов в перспективе. Согласно информации ведомства, все указанные меры положительно влияют на сокращение объемов бизнеса, ведущего свою деятельность в теневом сегменте.

Персоны 2 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119478038
Умерли за год
18941512
Родились за год
46599472