12:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Штаб Навального заявил о «самом крупном» митинге в истории Омска
Штаб Навального заявил о «са...
Подписка на рассылку

Штаб Навального заявил о «самом крупном» митинге в истории Омска

18 сентября 2017
3666
1 мин.
Штаб Навального заявил о «самом крупном» митинге в истории Омска
Штаб Алексея Навального провел самый масштабный митинг в истории Омска. Мероприятие состоялось 17 сентября. Сведения опубликованы на официальной странице Руслана Шаведдинова, пресс-секретаря кампании, в микроблоге Twitter.

Команда оппозиционера сообщила, что на митинг собрались около 7000 омичей, но организаторы называют меньшее количество – около 3800 человек. Мероприятие прошло спокойно, без нарушений и эксцессов.

Навальный вышел на сцену и около часа говорил с соратниками, рассказывая о своей предвыборной президентской кампании, планах, проблемах города и методах их решения.

Стоит отметить, что Навальный активно «гастролирует» по стране. Не во всех городах местные власти одобряют проведение митингов, но политик пытается решать проблемы через суд. 16 сентября оппозиционер выступил перед сторонниками в Екатеринбурге. Акция собрала около 1400 человек.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170