17:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Предпринимателям Омской области предоставят субсидии на строительство частных детсадов
Предпринимателям Омской обла...
Подписка на рассылку

Предпринимателям Омской области предоставят субсидии на строительство частных детсадов

2 октября 2015
1797
1 мин.
1
Предпринимателям Омской области предоставят субсидии на строительство частных детсадов
Министерство экономики Омской области объявило тендер для частных предпринимателей. В случае победы бизнесмены смогут получить субсидии на строительство частных детских садов и создания групп для присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста. Также из областного бюджета будут выделены средства на закупку мебели, инвентаря, ремонт и реконструкцию детсадовских помещений.

Принять участие в конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса, которые зарегистрированы в Омской области. Подать заявку на тендерное соревнование можно будет с пятого октября по девятнадцатое число текущего месяца. Об этом говорится на офпортале областной Минэкономики.

Также отмечается, что те дошкольные заведения, которые ведут обучающую деятельность, также могут получить гранты на закупку учебного пособия, организацию различных мероприятий и курсов по повышению профквалификации для педагогов.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119554433
Умерли за год
18993831
Родились за год
46728186