01:41
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Новым первым вице-губернатором Омской области станет Валерий Бойко‍
Новым первым вице-губернатор...
Подписка на рассылку

Новым первым вице-губернатором Омской области станет Валерий Бойко‍

10 января 2018
4706
1 мин.
5
Новым первым вице-губернатором Омской области станет Валерий Бойко‍
Должность первого вице-губернатора Омской области может получить Валерий Бойко. После назначения политик должен сложить полномочия депутата Заксобрания. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Глава региона Александр Бурков предложил Бойко стать его правой рукой. Официального назначения еще не было, но депутат готов приступить к новым обязанностям с 15 января. Для Бойко данная работа знакома, поскольку он занимал аналогичную должность с 2009 по 2012 годы.

Напомним, 5 декабря Бурков подписал заявление об отставке своего заместителя Андрея Новоселова, который решил вернуться в Хакасию. На занимаемом посту политик решал вопросы сельского хозяйства и экономики.

Персоны3 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Первый заместитель председателя правительства Омской области
2 место
Заместитель Председателя Правительства, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238