19:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Титан» увеличил производство свинины на своем мясокомбинате в два раза
«Титан» увеличил производств...
Подписка на рассылку

«Титан» увеличил производство свинины на своем мясокомбинате в два раза

24 марта 2015
2607
1 мин.
4
«Титан» увеличил производство свинины на своем мясокомбинате в два раза
Всего за год работы мясокомбинат "Пушкинский" смог удвоить свою производственную мощность.

На днях появилась информация о том, что свинокомплекс, который принадлежит ГК "Титан", за весь период своей работы подготовил и переработал более 8 тонн свинины. После того как мясокомбинат вышел на полную производственную мощность, увеличилась и потребность в дополнительных сотрудниках почти на треть.

Свою работу свинокомплекс "Петровский" развернул три года назад. В прошлом году он переименован в мясокомбинат «Пушкинский». В 2015 году ГК «Титан» заявила еще об открытии комбикормового завода.

Правительство Омской области заявило о том, что на территории региона планируется возведение завода по глубокой переработке зерновых культур, несколько производств биотехнологического направления и агропромышленного индустриального парка.

Между тем, на Морозовской птицефабрике продолжаются работы по масштабной модернизации предприятия. Инновационный цех по убою индейки с запланированной мощностью работы 2500 голов за смену открылся на птицефабрике в этом месяце.

На сегодняшний день на птицефабрике находится 122 тысячи голов птицы, когда предприятие наберет обороты и начнет работать на максимально возможной мощности, поголовье на его содержании возрастет до 250 тысяч. Предприятие теперь на порядок увеличит поставки мяса индейки в регион, выпуская по 6500 тонн продукции за год.

Отметим, что для предпринимателей мясной промышленности компания «Новатор» предлагает пельменный аппарат ПП-150. На данный момент пельменное оборудование этой торговой марки не имеет аналогов в стране.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678548
Умерли за год
17709134
Родились за год
43567604