11:25
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Елена Мизулина станет сенатором Омской области в СФ
Елена Мизулина станет сенато...
Подписка на рассылку

Елена Мизулина станет сенатором Омской области в СФ

15 сентября 2015
2374
1 мин.
3
Елена Мизулина станет сенатором Омской области в СФ
Нынешним днем было оповещено, что на следующей неделе состоится официальное назначение Елены Мизулиной на должность сенатора Омской области в Совете Федерации (СФ). Об этом проинформировал прессу новоизбранный губернатор региона В. Назаров.

«После того, как я официально вступлю в новую должность, первым моим распоряжением станет назначение действующего председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей в Госдуме от области Е. Мизулиной на новое должностное кресло - представителя правительства Омской области в СФ», - отметил во вторник на специально созванной пресс-конференции недавно переизбранный губернатор В. Назаров.

Отметим, что на текущий момент до 22 сентября, так как на этот день назначена инаугурация Назарова, на должности сенатора Омской области будет значиться экс-депутат Заксобрания И. Зуга.

Персоны 3 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Зампред по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации от Омской области
2 место
Экс- Вр.и.о Гендиректора ОАО «Омскнефтехимпроект»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841903
Умерли за год
14396765
Родились за год
35418590