22:23
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Газпромнефть – Битумные материалы» повысила объем реализации на 11%
«Газпромнефть – Битумные мат...
Подписка на рассылку

«Газпромнефть – Битумные материалы» повысила объем реализации на 11%

20 февраля 2021
3222
1 мин.
1
«Газпромнефть – Битумные материалы» повысила объем реализации на 11%

Предприятие «Газпромнефть – Битумные материалы» в прошлом году увеличило объем реализации битумных вяжущих веществ на 11%. В итоге общий объем ее составил более 410 тысяч тонн.

Высококачественный битум, производимый Омским НПЗ, достаточно широко востребован в дорожно-строительных проектах. В частности, сегодня указанная продукция используется в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах. Производимые вещества являются незаменимыми, поэтому и спрос на них достаточно высокий.

Также стоит отметить и то, что вышеуказанный товар идет на экспорт в Среднюю Азию. Также буквально в прошлом году предприятие вышло на рынки Европы. Ассортимент компании сегодня насчитывает около ста марок битумных веществ. Следовательно, из широкого перечня заказчики могут выбрать тот вариант, который оптимально подходит под конкретную климатическую зону. Естественно, битумный материал можно приобрести в соответствии с предполагаемой интенсивностью дорожного движения. На сегодняшний день предприятие «Газпромнефть – Битумные материалы» достигло отметки в 1 миллион тонн производимого битума. География поставляемой продукции насчитывает 65 стран.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.gazprom-neft.ru/press-center/news/gazprom-neft-nachala-eksport-polimernykh-bitumnykh-materialov/

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194